Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Покоптим на другие темы » Гараж (флудоверть)


Гараж (флудоверть)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

это именно он? а вылет! Забыл тебе ежей отдать :))) в четверг подъезжай на серединку :)

0

62

да,это он вылет 55,можно взять тойотовские с 45-50 тоже идут(карина,корона,калдина)

0

63

impreza2001 проснулся! :))) какаими судьбами?:))

0

64

Да как то свободный вечер выдался, вот и заглянул к вам))

0

65

вернулся с сервиса! задние тормоза в идеале!
и я не первый кто после Тех.Осмотра к ним приезжаю со словами "проходил Тех.Осмотр, сказали задние тормоза не работают" :tired:

0

66

мдя,вот так они и проверяют казлы.

0

67

да сволочи!! А как у тебя со светом?

0

68

SUBABUBA написал(а):

мдя,вот так они и проверяют казлы.

да не говори!

Magistrat написал(а):

да сволочи!! А как у тебя со светом?

собираюсь (уже три года) :D  отрегулировать, всё руки не доходят!
может кто в курсе сколь стоит данная процедура? фары у меня европейские ...

0

69

рублей 500

0

70

я на ГТО не ездю последнее время,потому что эти идорги на валах каждую ось отдельно раскручивают на 4 везде так вобще запрещенно делать,или надо релюху выдергивать чтоб тока передок работал.

0

71

SUBABUBA ты не в курсе кто делает? а то даже незнаю куда ехать! :mybb:

SUBABUBA написал(а):

на валах каждую ось отдельно раскручивают на 4 везде так вобще запрещенно делать,или надо релюху выдергивать чтоб тока передок работал.

да я в курсе, читал про это на дроме! :flag:

0

72

на бугринке рядом с постом ГТО стошка этим занимаеться,правдо насчёт качества не уверен.У них там договорённость,поэтому фиг их знает.А вобще такое СТО есть при каждом пункте ГТО!

Отредактировано SUBABUBA (2010-09-09 15:36:00)

0

73

ладно подЪищу чёнить по ближе, бугринка далеко! поеду сегодня выяснять причину скрипа, спрошу у своих Йокогамовцев, может они делают!

0

74

Кто сегодня на серединке????
я приеду в этот раз, 100% ))))

0

75

я на работе буду.

0

76

а чего это мы всё на серединке,да на серединке???давайте уже куданить в другое место собираться,а то там с местом напряг.

0

77

там с местом напряг, а на наше место ездить некому будет  :D

0

78

ну нада значит народа поднакопить :shine:

0

79

SUBABUBA написал(а):

ну нада значит народа поднакопить

я это и имел в виду)))))))))))))
будет народ, будет и место )))))
еду я сегодня скриплю не по детски приезжаю в сервис скрип пропал! прикинь! гонял по территории а он так и не появился! на пол пути уехал от них, опять заскрипела, пипец  :D

0

80

скрип с переди или с зади?При движении?Или торможении?

0

81

скрип хрен знает откуда, но точно с правой стороны!
НА ХОДУ с 10 д о 50 км, не важно на скорости или накатом (((((

0

82

а скрип такойже как при торможении только прерывистый с ровным интервалом
а при заходе в правый поворот, скрип становится громче раза в 2-3, короче на улице слышат и оглядываются (((

0

83

555 написал(а):

еду я сегодня скриплю не по детски приезжаю в сервис скрип пропал! прикинь! гонял по территории а он так и не появился! на пол пути уехал от них, опять заскрипела, пипец

Машин просто врачей боиться!

0

84

AviAtor154 написал(а):

Машин просто врачей боиться!

ну правильно, как и все жывые существа, перед походом к врачу сразу всё перестаёт болеть, и ты говоришь: "Может я не пойду, ведь всё перестало болеть"! так и она  :D

0

85

Вчера ходил на примъеру обитель зла 4 в 3д мне понравилось!ещё хочу! :rolleyes:

0

86

Трагедия! Хотят разлучить меня с моей ласточкой на 1.5 - 2 года. Дело было так:
Чарлик на которо мы катались выпившие застрял на рельсах, недалеко от места где стояла моя машина, руками пытались вытолкнуть и никак! Тут идея (блин придурки пьяные) ща субарик вытянет!!! Ага подъезжаю, цепляют за меня, ну я раз дернул, второй, не получается, остановился вышел. тут как по щучьему велению, подъезжает шоха ДСП, типа здрасте предъявите документы и т.д.... Меня пока не трогают. потом очередь дошла и до меня. Инспектор проверил, отдал (дебил я нет чтоб поехать, якобы я не с ними через 20 метров поставить тачку и уже прийти разбираться), нет я храбро остался смотреть какая судьба ждет моих друзей (ну так друг в беде н бросит, лишнего не спросит... вот что значит настоящий, верный друг). Потом прихало еще две машины ДСП, одно (кто был за рулем оформляли), у меня забрали свидетельство, и права... ну я стою курю никуда не еду, мне говорят употребляли? (нет чтоб сказать, какой, я вообще не пре делах), нет сказал часа 4 назад бутылочку пива, мне сначало сказали дыхнуть в кулек, потом в алкотестер, и главное все так грамотно, показали прибор, показали пломбу, надели мундштук (кстати вскрывали мундштук не при мне, а просто достали из сумки) короче 0.5 промилле. Позвали понятых, еще раз дунул, опять 0.5... записали и т.д. составляли протокол, ну а я что раз употреблял взял да подписал, причем в протоколе было отмечено только запах алкоголя изо рта, никаких не нарушений речи, криой походки и т.д... Парни мои сказали, да вы что ребята 20 метров, вот выдернули до дома дотянуть, будьте людьми и т.д. а лейтинанту пофиг, он пишет... выдали времянку, суд 28. Если кто может помогите, если связи высокие есть.... или адвокат хороший не дорогой! Блин по глупости!!! Разумеется каюсь!

0

87

мдаааа,надо было в больничку проситься,типа что вы мне здесь подсовываете и тд, тогда мож и проветрился бы.А пока до суда не дошло надо к адвокатам обращаться,если у них получиться вымутить права отдаш рупей 10 если нет то много не возьмут.

0

88

узнавал уже, один сказал от 40 до 80 рублей!!!! Я бы еще за 20 согласился!!!

0

89

чё то дорого,эти цифры мне называл знакомый который тоже лишился но ему адвакат расклад дал а он на суде сам затупил.поэтому ему к новому году их теперь только вернут

0

90

а можешь сказать теефончик этого адвоката? в личку?

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Покоптим на другие темы » Гараж (флудоверть)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно