Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Покоптим на другие темы » Гараж (флудоверть)


Гараж (флудоверть)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

да в темное время суток, ну или в плохие погодняе условия, читал что ралли могут проходить 24 часа... ужась :))) обрати внимание, крепятся накладкой к капоту, так что могут подойти:) зато прикинь, король дорог будешь, только незабудь акум второй поставить :)

0

32

Subabuba гляди у нас уже 18-й :)))

0

33

да видел!А аккум уменя итак 69  стоит! :)

0

34

555 написал(а):

да пройти то прошёл   То что свет не регулированый я знал ....1. Резина не правильная стоит2. Ремень безопасности пасажира не работает   3. (УДИВИЛА ПИПЕЦ) задние колёса не тормозят   ( чё с ними я даже подумать боюсь, я ещё думаю чёто у меня колодки за 3 года не по тёрлись ....)ну и так по мелочам всего по маленьку ....

Я знаю я тормоз!!! НО!!
Ну здраствуй брат :))))
У меня на эскудике тоже сроду не тормозят :)

Эх! Флудить так флудить!

SUBABUBA написал(а):

А пр картинку это они в темное время на все машины вешают кажеться "люстра" называеться

Это не люстра, люстра на то и люстра что сверху стоит, а это рабочий свет! Так и называется никак иначе!
А вот:

Magistrat написал(а):

да в темное время суток, ну или в плохие погодняе условия, читал что ралли могут проходить 24 часа... ужась )) обрати внимание, крепятся накладкой к капоту, так что могут подойти:) зато прикинь, король дорог будешь, только незабудь акум второй поставить

Вот ставить второй акум это выкидывать единственный кондиционер (и правильно нах он нужен???) и ставиьт вместо него второй генератор который будет подключен ко второму аккуму и всему этому навесному безобразию!
Хотя вам, честно скажу не лебедки же воротить, так что выкинуть кондишн, и поставить мнесто штатного гены и аккума большие, пожалуйста :)

P.S. Осталось вам тут еще лифт подвески обсудить :)

0

35

а что STI проставки поставить, они не очень то и дорогие, 800р :))

0

36

:insane:

0

37

почему бы и нет :)))

0

38

чёто вобще некого нет :'(

0

39

нууууууууууууууууу и где все???????????????????????

0

40

Здеся мы!
:insane:

0

41

ага, я вчера в лубе тусл :) седня на дром слет ездил, машин мало, холодно стало :)

0

42

Обана! Уже 19 человек!!!

0

43

ага, :)) Еще реже заходи у будешь больше удивляться :)))

0

44

я тута!Прывэт!

Отредактировано SUBABUBA (2010-09-03 22:10:41)

0

45

да что таке то? опять усе свалили :angry:

0

46

да здеся мы :)))) а все это кто, тты и я :))) кстати SUBABUBA ты завтра работаешь? хотел бы съезтить к тебе в шинки пукнуть :))

0

47

на ТММ дали научку как у тебя  AviAtor154, есть что нить по этой теме?

0

48

запарился я уже с диски красить но сегодня доделаю!  :jumping:

0

49

Magistrat написал(а):

хотел бы съезтить к тебе в шинки пукнуть )

блин не успел тебе ответить что монтажки у нас нету  :(  но на следуйщий год сделаем! и тогда вэлком :rolleyes:

0

50

Я забыл у тебя наклейки забрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

какие? ты ж забирал! или тебе еще нужны?:))) Ужась ))) слушай а штамп 5Х100 бывает? Ну хотя да.. докатка же есть... во! :))) на зиму все колеса на докатки обменять :)))))))

0

52

Magistrat написал(а):

на ТММ дали научку как у тебя  AviAtor154, есть что нить по этой теме?

Гы! Если по матрицам, то это ты правильно спросил, только в код курить будешь оч долго!

0

53

да по матрицам! Чего буду курить долго?:)))

0

54

Вечером приеду дам плнчику, будешь сидеть и курить код :)

0

55

СДох холодильник, жду мастера!

0

56

Бл(ОЙ!!!!)ь.....

0

57

мастер будет в среду после 5 вечера...

0

58

Вот сижу давлюсь отбивными!!! т.к. в холодильник не поставишь, испортются!!! Еще 2.5 осталось... было 8!!!  :insane:

0

59

Magistrat написал(а):

какие? ты ж забирал!

дромо наклейки или ты тогда хавкера не дождался?

0

60

Magistrat написал(а):

слушай а штамп 5Х100 бывает?

бывыет,тыже видел что я красил на работе. :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Покоптим на другие темы » Гараж (флудоверть)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно