Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Покоптим на другие темы » Гараж (Флуд) 2


Гараж (Флуд) 2

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Qwerty написал(а):

Я правильно понял кислородный датчик будешь менять? Можешь помочь с диагностикой? http://wiki.24subaru.ru/index.php/Как_п … на_Subaru   
По Ситуации №2

Ага, второй кислородник менял... Но у меня Чек на него уже постоянно матерился (диагностировал блютузной ELM-кой).

По диагностике тестером - себе не диагностировал, все было и так очевидно. Нопомочь, поковыряться - можно, мультиметр есть, только еще щюп бы с иголкой, чтоб изоляцию проводов не сдирать...

А, что, расход большой волнует?

0

122

Напалили :) http://www.youtube.com/watch?v=wu91Y34OQFk

0

123

SpeedWay написал(а):

Ага, второй кислородник менял... Но у меня Чек на него уже постоянно матерился (диагностировал блютузной ELM-кой).

По диагностике тестером - себе не диагностировал, все было и так очевидно. Нопомочь, поковыряться - можно, мультиметр есть, только еще щюп бы с иголкой, чтоб изоляцию проводов не сдирать...

А, что, расход большой волнует?

Ага не то слово)) сейчас конечно по проще но все равно по трассе вроде норм, а вот по городу мне кажется что пипец большой((
Предыстория:
Два года назад поменяли первую лямбду на бош, горел чек, с тех пор мучает расход (сейчас расход на 202 около 16-17 по городу, на 1,5 был расход почти под 20 зимой с погревами)((( Когда еще стояла 1,5 пробовал чистить форсунки, всю топлевную систему, фильтра все менял, свечи, провода, ставил все оригинал, сканером у официалов проверяли ничего не нашли, даже каталик проверили все гуд, но проблема осталась и тогда я уже решил двиг поменять на 202, расход упал но не значительно ну и вроде я успокоился)) Недавно тут попросил знакомого дать прокатиться на такой же импрезе как и у меня с двиг 1,5 чтоб посмотреть на сколько разница м/у 202, и знаешь я был разочарован((( едете его машинка очень да же бодро, почти не отличить от 202 и расход с его слов по городу около 10-11. И теперь у меня опять голова начала этим болеть((( Наткнулся на эту тему http://wiki.24subaru.ru/index.php/Как_проверить_работ.. быть может косяк все таки в нем? может мне на станции поставили не тот, там ведь все таки сопротивление разное и и подогрев может косячит и тд(( был в "субару бокс рипер"  парни говорят что может оригинальный датчик поможет, хз. Если сможешь помочь с диагностикой буду очень признателен))

0

124

Qwerty

ну на счет 202 Я тебе скажу так, вчера со светофора уделал Б4, то прам позеленел, Я слышал как он звал маму.... :)  :cool:  Короче 1.5 однозначно хуже едет, может это на автомате так не проявляется, но блин, на МКПП ощутимо приросли силы... Расход у меня лично... да такой же... как заливал на 1200р на три дня так и лью...

0

125

Magistrat написал(а):

Qwerty

ну на счет 202 Я тебе скажу так, вчера со светофора уделал Б4, то прам позеленел, Я слышал как он звал маму....     Короче 1.5 однозначно хуже едет, может это на автомате так не проявляется, но блин, на МКПП ощутимо приросли силы... Расход у меня лично... да такой же... как заливал на 1200р на три дня так и лью...

Ну может у тебя 202 по живее будет чем мой)) а бечер мог быть и с косячным двиглом)) надо нам с тобой заехать))) Вообще я еще немного грешу на коробку, что то она мне не очень нравиться как ведет себя, хотя бы то факт что при 150 и переключение на 4ю пинается, ну и если с места педаль в пол тоже рывки происходят(((.

0

126

Qwerty

Тоже интересно надо заехать )))))

0

127

Ох, новое оформление форума, давно я тут не был. Чего так тихо тут?

0

128

Можно и побухтеть:) Только о чем? Машина похоже сейчас последняя в списке приоритетов, по крайней мере у меня.

0

129

Да, поджал нас курс конечно. Ништяки и запчасти почти в 2раза поднялись, да и все остальное.
Давайте о чем нибудь позитивном, что киснуть то
http://se.uploads.ru/t/zmZ4t.jpg

Отредактировано @((exandr (2015-02-05 08:53:23)

0

130

Кстати подскажите, где в кировском районе (ближе к пл.Кирова) можно покататься?
На днях жену в колее развернуло, слава богу рядом никого не было. Теперь за руль садиться боится. Хочется где нибудь покататься, чтоб хоть руль покрутила, машинку немного прочувствовала.

0

131

В колее когда разварачивает хоть как крути непоможеь.!)Это передний привод!

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Покоптим на другие темы » Гараж (Флуд) 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно