Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Покоптим на другие темы » Гараж (Флуд) 2


Гараж (Флуд) 2

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Может это со втулками вместе болтами и прочим? А так то че рычаг простой, две втулки связанные прутом )  :dontknow:  я бы даже сказал сваренные...

0

92

Деталька *20250 есть поперечный рычаг.

0

93

У кого был мультитроник? Стал периодически загораться чек, хочется знать что за хрень!

0

94

@((exandr

тут наверное логи надо снимать... через диагностический разъем )

0

95

Magistrat написал(а):

@((exandr

тут наверное логи надо снимать... через диагностический разъем )

наверное...если б кто помог, понятия не имею как это делать

0

96

@((exandr
видимо как у меня было, лямда...

0

97

ПОЖЕЛАНИЕ ДЛЯ ТЕХ КТО В ПУТИ

Никаких других желаний больше нету у меня,
Лишь бы вечно билось сердце у железного коня!
Не стучали чтоб форсунки, маховик чтоб не гремел,
Не сопливился бы пыльник, чтобы сальник не потел.

И движок не кушал масло, ровным был турбины вой,
И авто слегка газуя рвал асфальт бы под собой.
Не искрила чтоб проводка, и сцепление не вело,
И колодки тормозные не скрипели ё-моё!

Клапана чтоб не загнуло, если вдруг заклинит цепь,
И подвеса по грунтовке выживала без потерь.
Колчеёжки на дороге, грязь, и гвозди в колеях -
Обходили стороною, не касались чтоб тебя!

Пусть всегда горит зеленый, не откажут тормоза!
И шершавая дорожка будет под тобой всегда!
Ни гвоздя тебе, ни жезла, пусть счастливым будет путь!
Только выспаться в дорогу ты дружище не забудь!

0

98

Меня сегодня объехал Ларгус :( который сапогом сделан.... пипец товарищи, субару не едит... :)

0

99

Magistrat написал(а):

Ларгус

Офигеть как так?

0

100

Qwerty

полный привод, + кондиционер.... на трассе обгонял фуру он сзади пристроился, я ушел 120 на обгоне, смотрю он продолжает... еле до 140 дожал, и все... с кондеем больше не набирает... :( нада 2.0 ИМХО ставить... а то пока на следущую машину накоплю... тут еще скоро ремонт будет...

0

101

Magistrat написал(а):

Qwerty

полный привод, + кондиционер.... на трассе обгонял фуру он сзади пристроился, я ушел 120 на обгоне, смотрю он продолжает... еле до 140 дожал, и все... с кондеем больше не набирает...  нада 2.0 ИМХО ставить... а то пока на следущую машину накоплю... тут еще скоро ремонт будет...

Да надо бы, моя 1,5 могла набрать с трудом 160 км с вкл кондеем и 6 человек в салоне))) один был в багажнике)) сейчас на 202 без проблем набираю 150, максимум успевал разогнаться до 170)) в салоне 4 чел было,  мои пассажиры меня останавливали и не давали стрелку положить)) но я чувствовал машинка еще могла))

0

102

Qwerty

а где движку брал? ссыль?

0

103

Magistrat написал(а):

Qwerty

а где движку брал? ссыль?

На дроме ссылка была, остались только их контакты, они их часто таскают, может даже и под заказ, ну и цены у них не самые низкие, я с мозгами свой забрал за 33т ну и естественно все навесное было.  Зовут продавца Алексеем.
Компания "Век-Авто" г.Новосибирск
ул.Дачная 66 к.2
сот.8-906-193-93-00, тел.(383)249-59-88   Вот ссылка на парня который 204 воткнул)) http://www.drive2.ru/l/4371833/#a80830411   70тыс двиг+мозги+проводка делали почти сами, может он тебе подскажет, жалко что я раньше на него не наткнулся((( так бы 204 поставил))

0

104

Спасибо! :)

0

105

Qwerty

204 они с косой поставили т.к. уже имеют опыт, у них есть импреза на 204 моторе ))

0

106

Парни, в ваши компании сотрудники не какие не требуются?  :blush:

0

107

555 написал(а):

Парни, в ваши компании сотрудники не какие не требуются?

Ага, два сотрудника) Транснефть не предлагать  :canthearyou:

Как-то скучно было перед выходом с работы... Вспомнив, что у меня субарик, решил развлечься - поехал из Сокура через Каменку в Новосиб  :crazy: Теперь эмоций масса, как и говна на машине)))

0

108

SpeedWay

Каменка жесть :)))

П.С. А че народ может замесим?:) и нарубим, фоток видюшек наделаем.. да и вообще давно не собирались уже...

Фары включи!!!

0

109

Magistrat написал(а):

SpeedWay

Каменка жесть ))

П.С. А че народ может замесим? и нарубим, фоток видюшек наделаем.. да и вообще давно не собирались уже...

Фары включи!!!

от души спасибо за видео =)
Я за выезд

0

110

MaxXximus

С первого в отпуске, могу хоть каждый день :)

0

111

Ну что народец, как Вам снежок?:)  :shine:

0

112

Всем привет! И поздравления с началом сезона угла и езды боком. Вчера перегазовал на повороте и дважды уходил в неконтролируемый занос, прям как на заднем приводе.

0

113

ewgen
Надо учиться контролировать )) сегодня по дороге на работу ехал боком на всех поворотах. Кстати что предусмотренно за езду боком в городе ))

0

114

Magistrat

Вот субавирусное помутнение! Что предусмотрено или нет - фиг с ним!!!  Это же город, не дай бог чего. Колеса то переобул :))?

А я специально за город выезжаю чтобы снежок полировать. Газ в пол - машина на месте снег утюжит, что-то даже сомневаюсь, что полный привод работает. На повороте чуть перегазуешь- начинает неконтролируемо вращаться.

0

115

ewgen

конечно переобулся :)

0

116

ewgen написал(а):

Всем привет! И поздравления с началом сезона угла и езды боком. Вчера перегазовал на повороте и дважды уходил в неконтролируемый занос, прям как на заднем приводе.

"учиться, учиться и еще раз учиться"
Полторахи, конечно, для 4вд маловато, но тем не менее, вполне уверенно по льду/ снегу бочком едет) А на заднем приводе с осени до весны только боком)

0

117

Все боком :)))

0

118

Magistrat написал(а):

Все боком ))

Почти всю ночь)
А сейчас время менять лямбду

0

119

На выходные вроде как снег обещают, планирую покататься часиков с 11 вечера по городу...

БОКОМ :))))))

http://sa.uploads.ru/t/FaWtf.jpg

0

120

SpeedWay написал(а):

Почти всю ночь)
А сейчас время менять лямбду

Я правильно понял кислородный датчик будешь менять? Можешь помочь с диагностикой? http://wiki.24subaru.ru/index.php/Как_проверить_работоспособность_кислородного_датчика_на_Subaru   
По Ситуации №2

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Покоптим на другие темы » Гараж (Флуд) 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно