Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Покоптим на другие темы » Гараж (Флуд) 2


Гараж (Флуд) 2

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Люююди, вы где???
Почему так тихо?

0

62

я тут =)

0

63

чет совсем форум затих
то ли пока тепло на улице то ли проблем ни у кого нет

0

64

у меня проблема, с прошлого года не могу проклеить заднии двери и наклеить тонировку на 5ю дверь...сейчас уже нужно теплое и со светом место. где взять ? еще бы доводчик стекол вкрутил за одним....еще подсветку днища хочу...не просто хочу  а  намериваюсь сделать, не знаю как и с чего начать

0

65

а еще со временем рамс

0

66

народ у кого есть крышка бачка омывателя?

0

67

ФЛУУУУД ты че замерз????:) 7.11.2013 местное время: 6:45, Лента ГБШ угадайте кто там был замечен, как он ехал....

СЕЗОН БОКОМ ОТКРЫТ!!!!

0

68

Дааааааа  :jumping:  Снега навалило!

0

69

ewgen
так, получается, пришла пора вваливать по свежайшему снежку да на 4WD )))

0

70

Юрий F.

Пока не удалось поставить машину боком:) Но в заледенелую горку и по снежку бодро бегает  :cool:

0

71

ewgen

надо словиться покажу как как надо :) Я в основном обитаю на Ленте ГБШ, есть мнение что я буду там в субботу в районе 10 вечера!

0

72

На ленте ГБШ поставили Желтые полушарики :) Теперь беспорядочно боком никто ездить не будет, все едем в доном направлении :)))

0

73

С Новым Годом!!!

0

74

:flag:

0

75

Всем бу-бу-бу!!!

0

76

-32 на улке, нанокартонку все поставили?:))

0

77

Всех с прошедшими и наступающими праздниками!
Если на шашлыкинг соберетесь, брякните мне!

0

78

не хочу создавать тему!
кто ни будь менял сухари на кулисе и тягах? что-то мне кажется люфт у моей палки увеличился ...

0

79

555 написал(а):

что-то мне кажется люфт у моей палки увеличился ...

Дело хлопотное... там надо под машину лезть, я когда виску менял, снимал кулису, у меня тоже палка ходуном ходит... + с салона надо шарик из обоймы вытащить, а на морозе это дело сам знаешь не благодарное.

0

80

не ну на морозе то ясен перец, это я планы на весну готовлю)))
100% по теплу уже полезу, а не сейчас! :) ну а по большому счету ничего сложного, да?

0

81

555

да гайки крутишь и только.. А ну есть там место одно, кулиса где уходит в вилку кппп, там штифт японский, его выбить проблема а забить иуда вообще не реально, я не замораживался и составил болт м8 на гровер и гайку, пол года полет норм.

новость 2

от академ расинг клуб на аэропорту северный расчистили снежную трассу, въезд со служебного хода, стоимость 400р день. Предлагаю в субботу сгонять.

0

82

Новость 3. Кто знает как в шпильку входить? Кто не знает это типа полицейского разворота только все время боком ))) как Кен Блок короче ))

0

83

Magistrat написал(а):

Новость 3. Кто знает как в шпильку входить? Кто не знает это типа полицейского разворота только все время боком ))) как Кен Блок короче ))

Нада пробовать  :crazyfun:

0

84

:rolleyes:

0

85

А я тачку продал =)

0

86

MaxXximus

грац!! Не жалео было то? Столько вложил в нее... Че брать будешь?

0

87

турба на палке...ищу живую...

0

88

MaxXximus

а разве турба может быть не на палке... Эх жаль, хотел тебя на матвеевский пригласить :)

З.Ы. Обновил диски

http://s8.uploads.ru/t/1Sl3U.jpg

0

89

надеюсь успеем...

0

90

подскажи что именно на картинке является задними поперечными рычагами в сборе ? legacy bp5 turbo spec b 2004гhttp://s8.uploads.ru/t/FsVbW.png
http://s9.uploads.ru/t/JEmbS.png

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Покоптим на другие темы » Гараж (Флуд) 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно