Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Ходовая » 2WD -> 4WD + механика... (Делать мне вообще нефиг... да да)


2WD -> 4WD + механика... (Делать мне вообще нефиг... да да)

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Qwerty

с АБС еще не понял, горит но АБС сама есть....
мне пробег до своего реального надо скрутить ))) а то получается то я на 40 тыщ больше накатал, все зафотано все посчитано )))

0

182

Magistrat написал(а):

Qwerty

с АБС еще не понял, горит но АБС сама есть....
мне пробег до своего реального надо скрутить ))) а то получается то я на 40 тыщ больше накатал, все зафотано все посчитано )))

Да я тоже думаю что надо пробег скрутить до пробега движка ну или как нибудь уровнять, а то я уже начинаю забывать сколько я уже откатал на новом движке, не удобно постоянно пересчитывать.

0

183

Qwerty

Вроде как есть сто на народной 20 г. Там скручивают... Попробую узнать как можно еще скрутить пробег....

0

184

Приветствую участников! Остался крайний штрих перед свапом: приобретение задних тормозных шлангов (кот. сразу от ступицы). Переднеприводной вариант в моем случае  предусматривает металлические задние тормозные шланги. Боюсь, не подойдут. Кто-нибудь сталкивался?

0

185

Юрий F. Припоминаю, что шланги от переднеприовдных задних ступиц были короче. Могу ошибаться, но совершенно точно - шланги менял.

0

186

ewgen
Шланги не менял...

Юрий F.
Рассказывай что где какой коробка...

0

187

Приобрел все-таки шланги. Показалось, что с ними могут возникнуть вопросы, ибо другие они )) Практически все из деталей есть. Жижа для трансмиссии в том числе. Осталось перешагнуть психологический барьер *) А задний стаб не предусмотрен у овощной 4ВД случаем?

0

188

Коробка, как я уже сообщал, обычная МКПП от 1,5-ки (3,900).

0

189

Юрий F. написал(а):

А задний стаб не предусмотрен у овощной 4ВД случаем?

нет

0

190

И нет возможности его поставить от др. модели в штатные отверстия?

0

191

Возможность есть - стаб от двушки или от форя

0

192

Наконец-то начал реализацию проекта! ) В гараже решил самостоятельно махнуть заднюю подвеску, коробку и кардан в сервисе. Выяснилось, что часть экрана выхлопа не подходит - великоват ( Нужно искать. Может, кто подскажет, где? Также возникло устойчивое желание установить задний стаб. Нужно еще 2 поперечных рычага заменить в этой связи. Тоже пока не попадался такой комплект.

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Ходовая » 2WD -> 4WD + механика... (Делать мне вообще нефиг... да да)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно