Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Встречи клуба » Место встречи изменить нужно!!!


Место встречи изменить нужно!!!

Сообщений 61 страница 90 из 96

Опрос

Где нам собираться
ГПНТБ

30% - 4
Сибирский мол, на правом берегу

15% - 2
Гигант на левом берегу

23% - 3
Знаменитая серединка (Красный проспект 1)

30% - 4
Голосов: 13

61

Так кто приедет завтра? Есть вопрос, по поводу воскресенья... съездить на шашлычек...

0

62

Я буду, в пределах 20.00-21.00

0

63

MaxXximus написал(а):

Я буду, в пределах 20.00-21.00

ОК! Я тоже буду в 20:00 - 20:30... Увы без машины, эх... еще до ноября пехом ходить...  Народ подтягиваемся, 555 звонил, говорит надо в воскресенье на шашлык я его полностью поддерживаю.

0

64

Все все давайте погнали на встречу !! Предлагаю 20 или 21 собраться полноценно, время 8-9 вечера

0

65

согласен на 21!

0

66

тогда 21 пятница встречаемся
Время ? 20.00 или 21.00 ?
На нелигал гонки едим? сборы у них обычно до 00.00-00.30 и едут на точку.
Клубные наклейки наконец-то готовы осталось забрать + на приготовлении стадо пигов =) размерами 9х8 и 13х11, в черном, белом, розовом и золотистом цвете )))
свиньи в двух размерах, 9х8см как у меня на зеркале и 13х11см. тебе какой размер нужен?

Отредактировано MaxXximus (2012-09-15 13:53:28)

0

67

Свины каким размером? Нужны две как у меня (большие) можно свинину девочку... как раз в тяпницу заберу Енкей.. Думаю к 20:00 можно будет собраться как обычно... только не ватокатьте народ :( Макс, я полююбому приеду, хотя наверное поеду с учебы... и к 9 подтянусь

0

68

MaxXximus написал(а):

тогда 21 пятница встречаемся
Время ? 20.00 или 21.00 ?
На нелигал гонки едим? сборы у них обычно до 00.00-00.30 и едут на точку.
Клубные наклейки наконец-то готовы осталось забрать + на приготовлении стадо пигов =) размерами 9х8 и 13х11, в черном, белом, розовом и золотистом цвете )))

Шо за гонки? Посмотреть или поучавствовать?

0

69

@((exandr написал(а):

Шо за гонки? Посмотреть или поучавствовать?

Например вчера езддил к фулл спид клубу, котанулся с цивиком ферио ветековским, телка на старте вышла из толпы, давайть отмашку нифига не умеет, короче мотор не раскрутил и увы со старта не ушел, в последствии продул. место гонок в   25 км от центра.

0

70

А где именно встреча, куда подъезжать, как найти?

0

71

MetraNSK
Красный проспект 1, по середине есть парковка...

0

72

Magistrat написал(а):

и к 9 подтянусь

не подтянулся)

0

73

для тех к то в танке встреча все таки было  :cool:  :jumping:
Предлагаю следующую встречу провести через 2 недели, 5 октября

0

74

кто 5 октября будет ?

0

75

Короче, собираемся 5 октября (пятница) , как обычно на парковке кр.проспекта 1 с 20.00, те кто не успевает к 20.00, может и к 21.00 подскочить.

Отредактировано MaxXximus (2012-10-02 08:31:24)

0

76

ну так то не возражаю, если ничего сверх естественного не произойдет, обязательно приеду :-)

0

77

а где там парковка рядом с каким хоть магазином ? я бы хотел приехать )

0

78

MaxXximus написал(а):

Короче, собираемся 5 октября (пятница) , как обычно на парковке кр.проспекта 1 с 20.00, те кто не успевает к 20.00, может и к 21.00 подскочить.

Отредактировано MaxXximus (Сегодня 08:31:24)

Подпись автора

    http://www.drive2.ru/cars/subaru/imprez … xxximus54/

злых свинов привезешь? :)

0

79

попробую поодъехать, учусь до половины 9....

0

80

Колян написал(а):

злых свинов привезешь?

Со свиньями и клубными наклейками какой-то рамс...есть только белые "добрые". буду искать и договариваться с другой конторой, которая делает такие ништяки.

0

81

Дима написал(а):

а где там парковка рядом с каким хоть магазином ? я бы хотел приехать )

встаешь на парковку , где место будет , для тебя и твоих одноклубников. Для ориентира, где ниб напротив остановки.

0

82

Хочу к вам присоединиться в клуб! Имею черную ipmreza 2002 ej202 комплектация 1.5 type Euro 15 4WD. На стекле есть наклейка вашего клуба, прошлый был значит в клубе (Семен его зовут). Меня Илья

0

83

Gordon написал(а):

Хочу к вам присоединиться в клуб! Имею черную ipmreza 2002 ej202 комплектация 1.5 type Euro 15 4WD. На стекле есть наклейка вашего клуба, прошлый был значит в клубе (Семен его зовут). Меня Илья

Однозначно приезжай !!!!!!!!!!!!!

0

84

Ооо, кайф. Видел тебя уже, глаз на машинку падает. Рад буду познакомиться :-)

0

85

Так поэтому и взял, сначала маркообразного хотел 2.5 200 кобыл. Шел с остановки и увидел черную красавицу!
Буду рад!!

0

86

MaxXximus
как мои Аникеи, наклейки на диски? ))) привезешь? Постараюсь в 8 вечера освободиться и подъехать на середину.... пока еще безлошадный...  (((

0

87

Magistrat написал(а):

MaxXximus
как мои Аникеи, наклейки на диски? ))) привезешь? Постараюсь в 8 вечера освободиться и подъехать на середину.... пока еще безлошадный...  (((

для тебя мой дорогой, все готово =)

0

88

Пока писал в контакте и мне там никто не отвечал,продал свой черный врыкс и купил снова форика )

0

89

свинки всех пород и мастей будут на след неделе  :shine:

0

90

MaxXximus написал(а):

свинки всех пород и мастей будут на след неделе  :shine:

Подпись автора

    http://www.drive2.ru/cars/subaru/imprez … xxximus54/

пиши как будут )

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Встречи клуба » Место встречи изменить нужно!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно