Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Двигатель » аформление свапа!!! =)по заказу 555


аформление свапа!!! =)по заказу 555

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Zhex написал(а):

Номер - нет, тип двигателя - да. В доках написано EJ15, а на движке 20. На постах на это могут обратить внимание и, если доки не оформлены, то штраф вроде 100р, но это если есть документы на двс, подтверждающие что двигатель твой. Если нет - то траблы. Я не могу сказать что это достоверно, просто читал на дроме, однако хотелось бы знать наверняка. Вот и спрашиваю, может это все не такая уж и нудная процедура. Да и вообще, лучше когда у меня все норм с доками, чтоб небыло лишних неурядиц.

в чем то я с тобой согласен :) когда с доками всё впорядке то увереннее себя чувствуешь
однако я думаю что там не всё так просто, чтобы оформить двс. Ты его сам ставил? Там помоему установку может производить только специализированный сервис или человек с лицензией дающей право на это. А если нет документов подтверждающих профессиональную установку, то оформить будет тяжело.

0

32

Колян написал(а):

Там помоему установку может производить только специализированный сервис или человек с лицензией дающей право на это. А если нет документов подтверждающих профессиональную установку, то оформить будет тяжело.

Нечего подобнова.
У меня времени просто нет этим заняться.Доки все на руках,их не трудно сделать.Надо пройти проверку на ООО "Трансэкспедитор-ПТО" и всё.

0

33

Доки делаються за месяц и то потомучто сертификат по почте две недели идёт

0

34

Мне несказанно повезло!!!Я добыл диагностическую карту(допуск к эксплотации на дорогах общего пользования)!!!В ближайший вторник сдаю доки на внесение изменнений. :jumping:  :cool:  :crazyfun:

0

35

SUBABUBA
нахрен тебе это уже надо?  :D

0

36

ААА Я ОФОРМИЛ СВАП!!!ТОЛЬКО ЧТО ЗАБРАЛ ЗАКЛЮЧЕНИЕ О СООТВЕТСВИИ БЕЗОПАСНОСТИ ТС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

ну тогда рассказывай, что теперь тебе это дало? в смысле, при сегодняшних правилах оформления ТС, на двиг даже не не смотрят при сверке, я вот только во вторник машину на учет ставил!

0

38

Темерь у меня честная двушка!Ездить спокойней.А вобще внесение изменений в конструкцию полюбе нада оформлять.Продать легче и дороже.Теперь могу спокойно продать своё двигло ЕЖ15.

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Двигатель » аформление свапа!!! =)по заказу 555


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно